浙江台州方林汽车云仓交付中心及配套物流项目(监理)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标监管机构盖章确认建设工程中标候选人公示单台州市******(招标人),方林汽车云仓交付中心及配套物流项目(监理),备案登记号:台建招备[****]****号,经评标委员会评审,结果公示如下:中标候选人企业名称浙江******中 标 价(元)*******工期满足招标文件要求质量标准合格项目总监周双祥证书号********身份证号码******************公示时间****年**月**日~****年**月**日无效标情况说明投标人无效标的情形******投标人技术标超过**页。根据招标文件“***.******.*** 评标委员会依据本章第***.******.***项、第***.******.***项、第***.******.***项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理”,作无效标处理。******投标人的投标文件中法定代表人未签字盖章。根据招标文件“***.******.*** 评标委员会依据本章第***.******.***项、第***.******.***项、第***.******.***项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理”,作无效标处理。中标候选人业绩业绩对象业绩名称建筑面积(㎡)竣工时间提交的证明材料项目总监江山市城北保障房二期工程(文苑里)监理***.******.***.**①合同;②竣工验收材料;异议渠道:******,受理电话:****-********,投诉、举报受理部门:台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话:****-********。招标人 (盖章): (招标代理机构)(盖章): **** 年 **月**日附件下载请到网址:https://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/********/**e*e*cc-e**c-***e-**d*-***ce*****fa.html