福建漳州(网上电子招标)平和县溪边路道路工程施工招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:北京******标 价 :*******元中标单位:******(网上电子招标)平和县溪边路道路工程中标候选人公示工 程 名 称:平和县溪边路道路工程招 标 人:福建平和******招标代理单位:北京******工程建设地点:平和县城工程交易地点:平和县公共资源交易中心工程建设规模: 溪边路长***米,宽**米;工程预算审核价为*******.**元(含暂列金额**万元整),本工程发包价为*******元(含暂列金额**万元整)招 标 范 围:具体以招标人提供的施工图纸、清单、答疑纪要及发出的澄清或修改为准招 标 方 式:公开招标评 标 办 法:采用在合理造价区间随机抽取中标人办法(K=**%)开 标 时 间:**** 年**月*日** 时**分第一中标候选人:******中 标 价:人民币(小写 )*******元(含暂列金额**万元整)(大写)贰佰壹拾叁万贰仟肆佰柒拾柒元(含暂列金贰拾万元整)中 标 工 期:**日历天 质量:达到合格标准建造师:罗国煌; 证号: 闽************ ;专业:市政公用工程 ; 等级: 二级;第二中标候选人:福建******第三中标候选人:******本次评标被评标委员会是否决的投标人名单及原因如下:******所提交的投标文件中拟派出的项目经理B证已过期,不满足招标文件中第***.******.***条款规定,按废标处理。评标委员会名单:李兵、黄雪嫔、徐宏伟、王丽娟、敖金翠。公示时间: **** 年**月**日至 ****年**月**日监督部门:****-******* 招标人:****-******* 代理机构:****-*******招标人: 福建平和******代理单位:北京******