四川自贡荣县2013年公共租赁住房东佳片区建设工程施工招标
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 荣县****年公共租赁住房东佳片区建设工程施工招标 招标人 荣县东佳镇学校 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 荣县东佳镇学校 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川明力****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 荣县公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 荣县****** *******.**元 *******.**元 杨建松 二级建造师证 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 魏福斌 二级建造师证 ************ ****** 第三名 自****** *******.**元 *******.**元 高万里 二级建造师证 川************ ******第一中标候选人:荣县******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 荣县俊鸿鞋业产销基地办公科研综合楼和倒班宿舍楼工程 ****-**-** ****-**-** ****.*平方米 **,***,***.**元 刘忠 ****** ******生产调度大楼工程 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 伍文君 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 金江、四季花城一期*-*、*-**#房工程 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 倪文祥 自贡****** 远达、仁和半岛丽苑*-*号房 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 周仁宏 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:自******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川****** 汇东股份综合楼工程 ****-**-** ****-**-** ****.**平方米 *,***,***.**元 吴志培 自贡市精神卫生中心 自贡市精神卫生中心建设工程项目(施工) ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 凌云 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 自****** 报价评审组对投标人提交的报价说明理由不予采信,按投标报价低于成本处理 四川****** 报价评审组对投标人提交的报价说明理由不予采信,按投标报价低于成本处理 ****** 报价评审组对投标人提交的报价说明理由不予采信,按投标报价低于成本处理 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 荣县发展和改革局 / 行业主管部门 荣县城乡规划建设和住房保障局 /