四川成都荣县2013年巩固退耕还林成果基本口粮建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 荣县****年巩固退耕还林成果基本口粮建设项目 招标人 荣县农牧业局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 荣县农牧业局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 荣县公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** / *******.**元 *******.**元 王志华 二级建造师注册证 苏************ ****** 第二名 重庆圣奇建设(集团)有限公司 / *******.**元 *******.**元 李振南 二级建造师注册证 渝************ ****** 第三名 四川省****** / *******.**元 *******.**元 梁炎 二级建造师注册证 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 江油市国土资源局 江油市雁门镇损毁废弃居民点整理复垦项目二标段 ****-**-** ****-**-** 工程量清单及图纸规定的全部范围 *,***,***.**元 刘朋宇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:重庆圣奇建设(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐至县国土资源局 乐至县劳动镇省投土地整理工程 ****-**-** ****-**-** 该项目涉及旧居村、七门村、民主村、白花村、牛角村、庙山村,建设规模*****.**亩,规划新增耕地****.**调,新增耕地率为**.**% **,***,***.**元 白向阳 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 富顺县国土资源局 富顺县板桥镇土地整理项目 ****-**-** ****-**-** 本项目包括土地平整整理工程、农田水利工程,田间道路工程及植树等其他工程 **,***,***.**元 何祖云 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 未满足招标文件**.*条规定 ****** 未满足招标文件**.*条规定 ****** 未满足招标文件**.*条规定 ****** 未满足招标文件**.*条规定 ****** 未满足招标文件**.*条规定 江西省共****** 未满足招标文件**.*条规定 ****** 未满足招标文件**.*条规定 ****** 未满足招标文件**.*条规定 ****** 未满足招标文件**.*条规定 深圳****** 未提供招标文件**页***.******.***条资质证书正本复印件 ****** 未满足招标文件**.*条规定 重庆宏耀建设(集团)有限公司 未提供招标文件**页***.******.***条安全许可证复印件 鹰****** 未满足招标文件**.*条规定 ****** 未提供招标文件**页***.******.***条资质证书正本复印件 ****** 未满足招标文件**.*条规定 四****** 未满足招标文件**.*条规定 ****** 未满足招标文件**.*条规定 ****** 未满足招标文件**.*条规定 ****** 未满足招标文件**.*条规定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 荣县发展和改革局 /
查看隐藏内容