福建福州永泰县城关中学教学综合楼工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 房屋建筑 招标代理:福******标 价 :*******中标单位:******永泰县城关中学教学综合楼工程中标结果公示招标编号: FJGJZ-[****]***号本招标项目于 ****年**月**日*:** 时在 永泰建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 永泰县城关中学教学综合楼工程 招 标 人: 永泰县城关中学 建设 规 模:五层框架结构,建筑面积****平方米,招标审定控制价为¥*******元,K值*﹪,发包价为¥*******元 招 标 方 式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委: 吴方志、曾章平、林国煌、黄豪、柯俊州 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人法 评标参数:K = *% , C = \ *、中标候选人及其投标文件相关内容中标人名称: ****** 项目负责人: 林世杰 投标金额: 人民币伍佰捌拾捌万壹仟捌佰元整(¥*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******废标所递交的投标文件中未附企业营业执照、资质证书及安全生产许可证相关资料复印件不符合招标文件中通用本中第三章评标办法中“在合理造价区间随机抽取中标人办法”中第***.******.***条及***.******.***条规定 *、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 * 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:永泰县城关中学;办公地址:永泰县城关邮政编码:****** ,联 系 电 话:****-******** 联 系 人:叶主任招标代理机构:福******;办公地址:永泰县南湖花园**幢**号;邮政编码:******,联 系 电 话:****-********; 传 真:****-********,联系人:王先生。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 永泰县监察局、永泰县建设局 办 公 地 址: 永泰县委机关大院内、永泰县城关 联 系 电 话: ****-********、********