河北衡水G1311252500092001安平县京堂河南北分干水毁排涝治理工程勘察设计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
[CDATA[ 招标项目名称:安平县京堂河南北分干排涝治理工程勘察设计 招标项目编号:E******************* 公示编号:E************************* 公示名称:安平县京堂河南北分干排涝治理工程勘察设计中标候选人公示 基本信息 标段(包) 安平县京堂河南北分干排涝治理工程勘察设计 所属行业: 水利管理业 所属地区: 安平县 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 安平县公共资源交易中心 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 服务期限 * *****************E ****** ******* ******* 合格,满足工程以及国家、地方和行业现行的规范要求. 合同签订之日起**日历天日历天 * ********MA*DE***X* ****** ******* ******* 合格,满足工程以及国家、地方和行业现行的规范要求 合同签订之日起**日历天日历天 * ********MAAKCG**** ****** ******* ******* 合格,满足工程以及国家、地方和行业现行的规范要求 合同签订之日起**日历天日历天 中标候选人项目负责人名单 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****** 彭扬平 高级工程师 中华人民共和国注册土木工程师(岩士) 注册执业证书 AY********* * ****** 熊远发 高级工程师 中华人民共和国注册土木工程师(岩土)注册执业证书 AY********* * ****** 曾海东 高级工程师 中华人民共和国注册土木工程师注册执业证书 AY********* 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * ****** 满足招标文件要求 * ****** 满足招标文件要求 * ****** 满足招标文件要求 中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****** 虞城县城区防洪排涝水系工程建设项目EPC总承包项目 虞****** ****-**-** **:**:** ******** * ****** 揭西县产业园区外围排水系统(金和新堂排涝沟、双青排洪沟)清淤疏浚工程揭西县金和镇 揭西县金和镇人民政府 ****-**-** **:**:** ****** * ****** 揭阳市榕城区地登砲片区防洪排涝提升工程 揭阳市榕城区水利水电工程建设技术服务中心 ****-**-** **:**:** ****** * ****** 旺苍县供水能力综合提升项目-三岔口水库等**座水库除险加固工程勘察设计服务采购项目 旺****** ****-**-** **:**:** ****** * ****** 青海省刚察县吉尔孟河流域水环境治理与生态修复项目(工程设计) 刚察县生态环境局 ****-**-** **:**:** ******* * ****** 扬州市广陵区****年度高标准农田建设项目勘测设计服务 扬州市广陵区农业农村局 ****-**-** **:**:** ****** * ****** 泰宁县杉城镇泰宁溪南会段河道治理工程勘察设计 泰宁县杉城镇人民政府 ****-**-** **:**:** ****** * ****** 明溪县夏阳乡夏阳溪地美段河道治理工程勘察设计 明溪县水利局 ****-**-** **:**:** ****** * ****** 泰宁县大龙乡大布溪显口段河道治理工程勘察设计 泰宁县大龙乡人民政府 ****-**-** **:**:** ****** 中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* * ****** ** ** ** ** ** ** ** * 重庆市水利电力建****** * * * * * * * * ****** ** ** ** ** ** ** ** * 中铁第****** * * * * * * * * ****** * * * * * * * * ****** ** ** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* * ****** **.** ** **.* **.* **.* **.* **.* * 重庆市水利电力建****** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** **.* * 中铁第****** **.* **.* **.* **.* **.* **.* ** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * ****** ** **.* **.* **.* **.* ** ** 所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 中铁第****** **.** **.** * 重庆市水利电力建****** **.** **.** 否决投标单位及理由 单位名称:上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:勘察资质过期; 单位名称:中土******,评审步骤:响应性评审标准,未通过原因:未提供已知风险承诺书; 提出异议渠道和方式 招标代理机构:****** 联系人:李经理 联系方式:****-******* 全部投标单位 中土******;******;上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司;******;重庆市水利电力建******;中铁第******;******;****** 法律法规、招标文件规定公示的其他内容 \ 联系方式 招标人: 安平县水利局 招标代理机构: ****** 联系人: 李科长 联系人: 李经理 地址: 衡水市安平县长安东街***号 地址: 衡水市桃城区人民西路 电话: ****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: / 电子邮箱: / 其他公示内容 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]