江苏盐城2025年滨海县住宅小区雨污分流改造项目(博纳阳光嘉苑)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨******受滨海县住房和城乡建设局委托招标的****年滨海县住宅小区雨污分流改造项目(博纳阳光嘉苑)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现公示如下:中标候选人:******投标报价:******.**元工期:**日历天质量标准:合格项目负责人:江春玉注册建造师证书号:苏************自本中标结果公示期为****年**月**日至****年**月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:***********,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。滨海县住房和城乡建设局****年**月**日附评审情况(无效标单位及原因):*、******:未提供投标保证金相关证明材料;*、******:未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书;*、楷京(河南)******:未提供安全生产许可证;*、******:未提供有效的项目负责人注册建造师证书。
查看隐藏内容