山东济南山东高速集团海外人才培养项目中标候选人公示发布时间:2025-06-03
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称服务期(天)投标报价(元)得分一*******************.***山东******************.**二、中标候选人业绩标段单位名称项目*******.******大运营人才培训项目;*.山东高速培训管理者人才发展能力提升项目;*.******新兴人才培养项目;*.******复合型人才培养项目;*.中国电信****年云管理人才评测委托培训服务项目。山东*******.******济南分行****年青年英才培养项目;*.******客户经理营销能力提升暨后备人才培养;*.临沂泰山******中层干部人才培养三、否决投标情况标段投标人名称否决投标依据和原因一北京华夏******未提供财务状况良好承诺,不满足招标文件财务要求:提供近三年(****年*月*日至投标截止之日)财务状况良好承诺,格式自拟的规定,违反了评标办法前附表***.******.***资格评审标准:(*)投标单位的财务要求符合招标文件规定。四、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/五、其他/六、联系方式招标人招标代理机构单 ******人才发展院山东齐鲁******地 址//联 系 人赵经理连经理联系电话****-*******************联系邮箱//