新疆阿勒泰北方防沙带第十二师历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(2025年度7个子项目工程施工)未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
北方防沙带第十二师历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(****年度*个子项目工程施工)未入围公示信息来源:第十二师发布时间:****-**-**我要打印北方防沙带第十二师历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(****年度*个子项目工程施工)未入围公示一、项目名称:北方防沙带第十二师历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(****年度*个子项目工程施工)二、项目编号:E**********************三、招标人:新疆生产建设兵团第十二师自然资源和规划服务中心四、代理机构:新疆******五、以下为资格预审不通过单位名单:序号投标单位资格预审审查结果未通过详细审查说明*中******未通过该单位所递交的资格预审响应文件中,不满足资格预审文件详细评审中第*条“项目管理机构组成人员”要求,未提供造价执业人员、材料员相关资料。*福******未通过该单位所递交的资格预审响应文件中,不满足资格预审文件详细评审中第*条“营业执照”,第*条“资质等级”要求,未提供联合体成员有效的营业执照和地质灾害资格证书。*山西******未通过该单位所递交的资格预审响应文件中,不满足资格预审文件详细评审中第*条“技术负责人资格”要求,未提供有效的专业职称证书。*******未通过未在规定的时间内递交资格预审文件*建研******未通过未在规定的时间内递交资格预审文件*******未通过未在规定的时间内递交资格预审文件*新疆******未通过未在规定的时间内递交资格预审文件*阿******未通过未在规定的时间内递交资格预审文件未入围公示.pdf