河北石家庄G1310812500172001河北省环首都(廊坊)区域应急救援中心建设项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:河北省环首都(廊坊)区域应急救援中心建设项目
招标项目编号:I*******************
公示名称:河北省环首都(廊坊)区域应急救援中心建设项目中标候选人公示
公示编号:I*************************
公示内容:标段:河北省环首都(廊坊)区域应急救援中心建设项目所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土石方工程所属地区:廊坊市-霸州市开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:霸州市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** **:**:**公示截止日期:****-**-** **:**:***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***竣工验收达到合格标准***天*秦*********.******.***竣工验收达到合格标准***天*中*********.******.***竣工验收达到合格标准***天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******王广军正高级工程师一级注册建造师冀*****************秦******刘守金正高级工程师一级注册建造师冀*****************中******李菊云正高级工程师一级注册建造师粤*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******响应招标文件要求*秦******响应招标文件要求*中******响应招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额总建筑面积*******保定市第四职业中学新校区项目EPC工程总承包保定**********年**月**日*****.******万元*****.**平方米*******知识城财富广场一期建设工程勘察设计施工总承包(EPC)知识城(广州)**********年**月*****.***万元约*****平方米*******大城县医院迁建项目设计施工总承包大城县医院****年*月**日*****.****万元******平方米*******中国中医科学院广安门医院保定医院工程总承包保定市**********年*月**日******.*****万元******.**平方米*******内丘县扁鹊庙配套基础设施提升工程勘察-设计-施工EPC工程总承包内丘县文化广电和旅游局****年**月*日*****.***万元对扁鹊庙配套基础设施进行提升及智慧化建设****平方米;建设扁鹊文化驿站*****平方米,游客服务中心*****平方米,生态停车场及其配套设施*******上海交通大学闵行校区新工程馆上海交通大学****年*月**日*****.****万元*****平方米*******张家口市万全区第二医院(张家口市万全区医院高新分院)新建工程(二期)施工张家口市万全区医院****年*****.******万元*****.**平方米*******河北工程大学附属医院复兴院区二期工程施工河北工程大学附属医院****年**月**日*****.******万元******.**平方米*秦******秦皇岛市第一医院创伤医学中心及重大疫情救治基地秦皇岛市政府投资项目代建中心****年*月**日*********元*****平方米**秦******天津市肿瘤医院秦皇岛医院一期工程设计施工总承包秦皇岛北戴河**********年*月**日*********元******平方米**中******松山湖台湾园北部学校(小学)**********年*月**日*********.**元*****.**平方米**中******建四局金融城东区AT******地块项目勘察设计施工总承包中建四局发展(广州天河)有限公司****年*月*日******.**万元******平方米**中******廊坊市妇幼保健院(廊坊市儿童医院)迁建项目廊坊市妇幼保健院****年*月**日*********.**元******平方米*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额总建筑面积*******王广军明光市应急医院建设项目明光市人民医院、明光市重点工程建设管理服务中心****年*月**日*********.**元*****平方米*秦******刘守金汉中兴汉新区文广路九年制学校建设项目EPC工程总承包汉中**********年*月**日*********.**元*****.**平方米*中******李菊云中山大学附属仁济医院剩余工程(二标段)施工广州市花都区公共建设项目管理中****年*月**日*********.**元约******平方米*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**中*********.******.***.**中国建筑一局(集团)有限公司***.******.************.******.***石*********.******.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.************.******.***.*****.************.******.***.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.****中*********.******.***.***.*************.******.************.******.***.***.*************.******.************.******.***.*************.******.************.******.***.***.****秦*********.******.***.*************.******.***.***.******.****************河*********.******.***.***.******.************.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.*****.************.******.***.*****.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.****中国电子*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**中*********.******.***.***.******.***中国建筑一局(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***秦*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.****************河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***中国电子*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*中*********.******.***中国建筑一局(集团)有限公司***.******.************.******.***石*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河*********.******.***中*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***秦*********.******.************.******.***河*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***中*********.******.***中*********.******.************.******.***中*********.******.***中国电子*********.******.***中*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******信用分未达到**分*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式招标人:河北省应急管理厅招标代理机构:******地址:石家庄市鹿泉区上庄镇玉泉路***号地址:石家庄桥西区工农路***号联系人:张嘉越、瞿亮亮联系人:李旭阳、樊琳琳、石森电话:***********、***********电话:****-********电子邮箱:lfzxjjb@***.com电子邮箱:hbctzb*c@***.com*.其他公示内容:
无相关附件: 评标报告.pdf