江苏宿迁宿迁台商创业创新科技产业园东区园区食堂土建及安装项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标工期:***日历天中标质量标准:合格中标项目负责人:唐超中标项目负责人证书编号:苏************二、中标项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程施工招标文件的规定,宿迁台商创业创新科技产业园东区园区食堂土建及安装项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该中标候选人的项目负责人业绩公示如下:序号业绩(合同)名称规模(万元)签订时间备注*宿迁市古黄河雄壮河湾南岸景区改造项目房屋建筑工程****万****.**齐齐哈尔青少年活动中心工程****万***.******.***三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁台商创业创新科技产业园东区园区食堂土建及安装项目的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:******因未提交投标保证金,根据招标文件规定,予以废标处理。******因未提交投标保证金,根据招标文件规定,予以废标处理。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******因未响应招标文件要求,予以废标处理。******因未响应招标文件要求,予以废标处理。宿******因未响应招标文件要求,予以废标******因投标总价低于成本价,根据招标文件规定,予以废标处理。******因投标总价低于成本价,根据招标文件规定,予以废标处理。(三)投标人企业及投标项目负责人类似工程、业绩、奖项等得分情况:******项目负责人类似工程业绩、奖项得分为*分;******项目负责人类似工程业绩、奖项得分为*分;江苏九鼎******项目负责人类似工程业绩、奖项得分为*.*分;******项目负责人类似工程业绩、奖项得分为*分;******项目负责人类似工程业绩、奖项得分为*.*分;******项目负责人类似工程业绩、奖项得分为*分;******项目负责人类似工程业绩、奖项得分为*分;******项目负责人类似工程业绩、奖项得分为*分;******项目负责人类似工程业绩、奖项得分为*分;******项目负责人类似工程业绩、奖项得分为*分;宿迁市******项目负责人类似工程业绩、奖项得分为*分。(三)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿迁市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏九鼎*********.******.***.***.******.***(四)每一评委为各投标人答辩部分的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***、***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.***.******.***.**宿迁市*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**江苏九鼎*********.******.***.***.******.***.***.**(五)各投标人的最终总得分:******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;江苏九鼎******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.********的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;宿迁市******的最终总得分为**.**分。自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出书面投诉。 招 标 人:******招标代理:**********年**月**日