四川南充宜宾至屏山新县城新建一级公路(移民快速通道)工程路面工程施工E标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称宜宾至屏山新县城新建一级公路(移民快速通道)工程路面工程施工E标段项目业主(招标人)四川******项目业主(招标人)联系电话(****)*******招标代理机构******招标代理机构联系电话(***)********开标时间****/**/* *:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一********************** 王俊高级工程师川高*******第二名江********************** 李远明高级工程师*************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******省道S***线隆雅路富顺至荣县段改建工程自富段路面工程LM-**标段****-**-******-**-**起讫桩号K*+***-K**+***,全长**.***公里*********李雪峰都江堰市交通局都江堰市聚(源)青(城山)道路工程路面工程LM合同段****-**-******-**-**起讫桩号K*+***-K**+***.***,全长**.***KM********贾昆四川******宜宾至长宁旅游公路路面改造工程及S***合珙路沙河至巡场段公路路面改造工程A合同****-**-******-**-**重设标线*****平方米,G型路钮****个,D型路钮****个,裂缝处理长度*****米********李雪峰第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川******兰州至海口国家高速公路广元至南充段工程第LM*标段路面施工****-**-******-**-**本合同段起始里程为K***+***至K***+***,线路全长**.**KM*********王俊第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 江西省交通厅鹰潭至瑞金高速公路建设项目办公室济南至广州国家高速路江西鹰潭至瑞金段建设项目土建工程****-**-******-**-**合同段由K***+***-K***+***.***,全长**.***KM*********李远明江西省交通厅武宁至吉安高速公路建设项目办公室大庆至广州高速公路江西武宁(鄂赣界)至吉安段建设项目AP*合同段****-**-******-**-**高速公路沥青砼路面工程,长**.*KM*********喻德忠湖北阿******大庆至广州高速公路湖北省黄石至通山段路面工程LM-*合同段****-**-******-**-**长约**KM,高速公路,沥青混凝土路面*********陈江平第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 江西省交通厅鹰潭至瑞金高速公路建设项目办公室济南至广州国家高速路江西鹰潭至瑞金段建设项目土建工程****-**-******-**-**合同段由K***+***-K***+***.***,全长**.***KM*********徐茂芬第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川*********.******.***.*其他主要管理人员和技术人员资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条。项目安全负责人注册类别不符合要求,要求“交通”,投标文件缺注册类别页黑龙江省*********.******.***.*其他主要管理人员和技术人员资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条。试验检测工程师不满足要求,缺“材料专业”。******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(********.******)的**%,作废标处理。 四川*********.******.***.*其他主要管理人员和技术人员资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条。试验检测工程师“材料”专业不满足要求。福建路港(集团)有限公司投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(********.******)的**%,作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门宜宾市发展和改革委员会联系电话 行业主管部门宜宾市交通运输局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。