四川成都广元市利州区三堆镇供水及基础设施项目施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称广元市利州区三堆镇供水及基础设施项目施工招标项目业主(招标人)广元市利******项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构成******招标代理机构联系电话***-********、***********开标时间****/**/* **:**开标地点四川省公共资源交易中心投标最高限价(元)***.****万元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号******************** 张继红二级建造师冀************第二名******************** 李观福二级建造师琼************第三名四川长城建筑(集团)有限公司************** 王嘉喜二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项******仁寿县文林水厂建设工程施工一标段****-**-******-**-**新建*.**万吨/日的制水厂,取水头部及源水输水管****米,配水管***米*******梁树景第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******海口市永庄水厂改扩建工程****-**-******-**-**新建*万吨/日产净水厂及一期净水厂改造********.**梁华晔第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐山市五通桥区水务局五通桥区****年中央预算内农村饮水安全工程(一期)项目****-**-******-**-**日供水规模*万吨的水厂********李仁安第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 卓越******投标报价中的评标价低于该项目招标控制价相应价格的**%并且低于所有(该项目)经初步评审合格的投标人评标价算数平均值的**%,未作出书面说明并提供相关证明材料,低于成本。 ******投标报价中的评标价低于该项目招标控制价相应价格的**%并且低于所有(该项目)经初步评审合格的投标人评标价算数平均值的**%,未作出书面说明并提供相关证明材料,低于成本。 ******投标报价中的评标价低于该项目招标控制价相应价格的**%并且低于所有(该项目)经初步评审合格的投标人评标价算数平均值的**%,未作出书面说明并提供相关证明材料,低于成本。 安阳建工(集团)******投标报价中的评标价低于该项目招标控制价相应价格的**%并且低于所有(该项目)经初步评审合格的投标人评标价算数平均值的**%,未作出书面说明并提供相关证明材料,低于成本。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容