安徽芜湖香格里拉御景园北侧、东侧部分段规划道路工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称香格里拉御景园北侧、东侧部分段规划道路工程项目编号繁招采(工)[****]***号最高限价壹佰肆拾陆万柒仟叁佰肆拾陆圆壹角伍分预中标******预中标价玖拾叁万零柒拾伍圆壹角伍分工期***日历天质量合格项目经理牛德勇废标单位及理由*、 ******资格审查资料中无市政资质且企业营业执照****年度未年检;*、 ******投标报价低于最高控制价以下所有投标报价算术平均值**℅;公示期*日(节假日联系电话:****-******* ***********)
查看隐藏内容