内蒙古呼和浩特大黑河军事教育旅游乐园气膜馆儿童无动力乐园(一期)设备采购与安装项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大黑河军事教育旅游乐园气膜馆儿童无动力乐园(一期)设备采购与安装项目中标候选人公示招标项目编号(****-**FE****NMF)公示结束时间:****-**-**一、评标情况标段包*:大黑河军事教育旅游乐园气膜馆儿童无动力乐园(一期)设备采购与安装项目:*中标候选人基本情况:中标候选人第*名:湖******,投标报价:****.*****万元,质量符合国家及行业质量(验收)标准并满足采购人需求,工期/交货期/服务期:**天;中标候选人第*名:天津******,投标报价:****.******万元,质量符合国家及行业质量(验收)标准并满足采购人需求,工期/交货期/服务期:**天;中标候选人第*名:******,投标报价:****.****万元,质量符合国家及行业质量(验收)标准并满足采购人需求,工期/交货期/服务期:**天;*中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:中标候选人(湖******)的项目负责人:/,无;中标候选人(天津******)的项目负责人:/,无;中标候选人(******)的项目负责人:/,无;*中标候选人响应招标文件要求的资格能力要求:中标候选人(湖******)的资格能力要求:满足招标文件要求;中标候选人(天津******)的资格能力要求:满足招标文件要求;中标候选人(******)的资格能力要求:满足招标文件要求;二、提出异议的渠道及方式中标候选人公示在公示期内,对上述中标情况持有异议的投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的 评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按照相关法律法规规定以书面方式向招标人或代理机构提出。三、其他*: 否决的投标人名单以及否决理由:(*)******投标文件中未按照招标文件要求提供中国裁判文书网无行贿犯罪记录的查询记录截图,故否决其投标。(*)******投标文件第**页以及第**页未签字,故否决其投标。(*)河******投标文件分项报价表落款处未按照要求签字,故否决其投标。(*)思明实业(广州)有限公司投标文件中未按照招标文件要求提供中国裁判文书网无行贿犯罪记录的查询记录截图,故否决其投标。(*)******投标文件第**页投标人承诺函处未签字,故否决其投标。*:公告发布媒介:中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***),内蒙古招投标公共服务平台(https://***.******.***.cn/),内蒙古产权交易网(http://***.******.***.cn);四、监督部门本项目监督部门为内蒙古青山******。五、联系人招标人:内蒙古青山******地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区金桥开发区滨河北路传媒大厦**层联系人:高春潭电话:****-*******邮件:-招标代理机构:******地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区科尔沁北路绿地智海大厦A*座**层****室联系人:柴英贵、张涛、王欢电话:****-*******邮件:****** Button BEGIN JiaThis Button END
查看隐藏内容