山东青岛铁路青岛北客站安置区54班九年一贯制学校装饰装修工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:铁路青岛北客站安置区**班九年一贯制学校装饰装修工程 建设规模:*****.**平方米建设单位:青岛市李沧区教育体育局联系人:吕工 联系电话:********招标单位:青岛市李沧区教育体育局联系人:吕工联系电话:********招标代理单位:青岛******联系人:王嘉嘉联系电话:********工程地址:李沧区板桥坊河以南、安顺路以东、胶济客运既有线以西 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称排名技术标总得分评委*评委*评委*评委*评委*******(原******)***.******.***.***.******.***.*山*********.******.***.***.******.***.*青岛*********.******.***.***.******.***.*青岛*********.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*青岛*******.未缴纳保证金*深圳市深*******.未缴纳保证金评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******(原******)刘清刚********.************张琦********.*****中标单位:******(原******)项目负责人:刘清刚中标价:********.**元工期:*** 天投标报名时间:****年**月**日*时*分 - ****年**月**日**时*分开标时间:****/**/**开标地点:青岛市公共资源交易大厅中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格庄建功项目副经理鲁************工程师武鹏技术负责人************高级工程师陈磊合同商务负责人*********会计初级杨涛安全员鲁建安C***********助理工程师张铎施工员*********工程师姚宝强质检员*********助理工程师刘云飞预算员青饰初-*******助理工程师孟甲材料员*********助理工艺美术师公示说明:公示时间:****年**月**日*时*分 - ****年**月**日**时*分监察局电话:****-********市招标办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。