山东济南济南化工产业园区污水收集管网工程施工项目预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***市地编号:****JSSG**Z****招标人:******项目名称:济南化工产业园区污水收集管网工程施工项目 招标范围:招标内容包括本次招标的济南市新材料产业园污水管网工程施工图范围内的市政。建设地点:济南市天桥区化工产业园区内代理单位:济******开标日期:****/**/**标段数量:* 济南化工产业园区污水收集管网工程第一标段鑫源大道节点We*以西部分管网(含所有干管及支管),日排污能力*****吨,长度约****米唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*济南汇通**************.**隋安平******************.**赵宗星******************.**王国良******************.**陈峰***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*徐州*******.未缴纳保证金*潍*******.未缴纳保证金*中国*******.未购买招标文件*河南省地矿建设工程(集团)有限公司*.未购买招标文件评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*济南汇通*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*济南汇通******隋安平********.************赵宗星********.************王国良********.*****中标单位:济南汇通******中标价:********.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*******.**元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:****米 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格隋安平项目经理鲁************一级建造师王勇技术负责人鲁************高级工程师李正虎施工员*********上岗证李启坤安全员鲁市安C(****)*******上岗证刘丽霞质检员*********上岗证贾炳勇造价员*********上岗证郭伟材料员*********上岗证关祥华劳管员*********上岗证周斌资料员*********上岗证黄瑞机管员鲁市安C(****)*******上岗证济南化工产业园区污水收集管网工程第二标段鑫源大道节点We*以东部分管网(含We*- We**段,含所有干管及支管),日排污能力*****吨,长度约****米唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期***************.**王强******************.**路辉****浙江**************.**李沫****北京市市**************.**陈文宝***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*浙江*********.******.***.***.******.***.*北京市市*********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******路辉********.******北京市市******陈文宝********.************王强********.*****中标单位:******中标价:********.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*******.**元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:****米 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格路辉项目经理鲁************一级建造师周杰技术负责人鲁************高级工程师张龙施工员*********上岗证马青青施工员*********上岗证邵菲质检员*********上岗证宫文新质检员*********上岗证孙忠卫安全员鲁市安C (****)*******上岗证凌洁预算员*********上岗证郭心凯材料员*********上岗证李浩然资料员*********上岗证公示说明:公示时间:****年**月**日**时**分 - ****年**月**日**时**分投诉电话:******** ******** ******