山东青岛枣庄市中心城区一体化供水工程--监理距凤凰山水厂管线约8公里至16公里处段施工监理预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***j项目名称:枣庄市中心城区一体化供水工程--监理 距凤凰山水厂管线约*公里至**公里处段施工监理招标单位:枣******招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.***山东省*********.******.***.*****.*******滕州市工程建设监理技术服务中心***.******.***.***.******.***.*****山东*********.******.***.***.******.***.*****山*********.******.***.***.******.***.*****青岛市*********.******.***.***.******.***.*****废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*山东晨旭*******.未缴纳保证金中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果山******王峰家***.******.***.**中标青岛市******胡进隆***.******.***.**未中******秦广磊***.******.***.**未中标中标单位:山******项目负责人:王峰家中标价:*******.**元工期:***日历天开标时间:****/**/*建设规模:*公里注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格王峰家项目总监********注册监理工程师邢海涛监理师********注册监理工程师王吉业监理师********注册监理工程师朱振铭监理师********注册监理工程师张传连监理师********注册监理工程师刘继洲监理员**********监理员张元庆监理员**********监理员田国兴监理员A********监理员纪学明监理员A********监理员邱德林造价师建[造]***********造价工程师马丁安全师***********注册安全师公示说明:评委*、评委*、评委*、评委*、评委*为技术标评委,评委*、评委*为商务标评委。总分为技术标、商务标得分之和。标段一、二、三兼投不兼中,标段二确定排名第二的山******中标公示时间:****年**月**日**时*分 - ****年**月**日**时*分
查看隐藏内容