山东枣庄枣庄市中心城区一体化供水工程--审计凤凰山水厂至管线约8公里处段全过程跟踪审计预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***项目名称:枣庄市中心城区一体化供水工程--审计 凤凰山水厂至管线约*公里处段全过程跟踪审计招标单位:枣******招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.*****山东省*********.******.***.*******山东立信工*********.******.***.****.*****山东德勤*********.******.***.***.*****山东*********.******.***.*******废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*山东晨旭*******.未缴纳保证金中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果山东德勤******赵延崇***.******.***.**中标山东立信工******张贵勤***.******.***.**未中标山东******贾昌秀***.******.***.**未中标中标单位:山东德勤******项目负责人:赵延崇中标价:******.**元工期:日历天开标时间:****/**/*建设规模:*公里注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格赵延崇项目负责人建【造】*********** 土建高级 鲁********* 注册造价师林龙杰技术负责人建【造】***********注册造价师田兴胜造价人员建【造】*********** 市政道桥中级 ********* 注册造价师聂怀亮造价人员建【造】***********注册造价师王同平安装预算员市政管道中级 鲁*********预算员张元喜土建预算员土建中级 鲁*********预算员公示说明:评委*、评委*、评委*、评委*、评委*为技术标评委,评委*、评委*为商务标评委。总分为技术标、商务标得分之和。公示时间:****年**月**日**时*分 - ****年**月**日**时*分