北京丰台2025年四川省机场集团有限公司成都空港大酒店、天府空港云享酒店后勤服务中心、餐饮管事部业务外包项目(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-****SCCSC***项目名称:**********成都空港大酒店、天府空港云享酒店后勤服务中心、餐饮管事部业务外包项目(第二次)开标时间:****年**月**日北京时间上午**:**时经过评标委员会评定,推荐中标候选人及排序如下:中标候选人排名投标人名称不含税总价(人民币元)综合得分*四川*********.******.***四川*********.******.***四川西南*********.******.***其他投标人综合得分或废标原因:投标人名称综合得分或废标原因 四川国信********.**分四川******未提供第五章服务需求三、其他要求第二款要求的单独承诺,不满足招标文件第五章服务需求中加注星号(“★”)的主要要求,商务技术评议不合格成******未提供第五章服务需求三、其他要求第二款要求的单独承诺,不满足招标文件第五章服务需求中加注星号(“★”)的主要要求,商务技术评议不合格******未提供第五章服务需求三、其他要求第二款要求的单独承诺,不满足招标文件第五章服务需求中加注星号(“★”)的主要要求,商务技术评议不合格公示开始时间:****年**月**日公示截止时间:****年**月**日 招 标 人:******成都空港大酒店地 址:四川省成都市双流机场北二路*号成都空港大酒店邮 编:****** 联 系 人:王老师 电 话:***-********转**** 代理机构:******地 址:北京市丰台区丽泽路**号院平安幸福中心B座**层/四川省成都市武侯区人民南路四段**号商鼎国际*-*-****邮 编:****** 电 话:***-******** 传 真:***-********联 系 人:郑慧珺 电子邮件:zhenghuijun@sinochem.com附件调整样式后 *.招标系统推送附件
查看隐藏内容