贵州黔西黔西南民族职业技术学院货物类采购项目废标公告州公易采[201309]184号

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、项目编号:州公易采[******]***号*、项目名称:黔西南民族职业技术学院教材竞争性谈判采购项目(三次公告)*、采购人名称:黔西南民族职业技术学院*、代理机构名称:黔西南州公共资源交易中心*、采购方式:竞争性谈判*、公告发布日期:****年**月**日*、开标(谈判)日期:****年**月**日*、废标原因:投标人的报价均超过采购人的预算资金*、项目联系人:刘玲联系电话:****-*******传真:****-*******邮箱:
查看隐藏内容