福建泉州龙岩市岩山中心小学学生食堂、宿舍建设工程施工招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建瑞晟******标 价 :中标下浮率:**% (即中标价约***万元)中标单位:福******龙岩市岩山中心小学学生食堂、宿舍建设工程中标结果公示本项目于****年**月**日上午*时**分在龙岩市人民广场新市政府西附楼四楼龙岩市建设工程招标投标中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙岩市岩山中心小学招标人联系电话: 陈勇 ***********招标人联系地址:新罗区岩山乡芹元村项目名称:龙岩市岩山中心小学学生食堂、宿舍建设工程中标人名称:福****** 中标下浮率:**% (即中标价约***万元)二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:中标人为:福******,中标下浮率:**% (即中标价约***万元),中标工期必须于****年**月**日前竣工并交付使用,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人王辉云(身份证号码******************);中标候选人为:福******,中标下浮率:**% (即中标价约***万元),中标工期必须于****年**月**日前竣工并交付使用,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人吴宝兴(身份证号码******************);******,中标下浮率:**% (即中标价约***万元),中标工期必须于****年**月**日前竣工并交付使用,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人游海根(身份证号码******************);******,中标下浮率:**% (即中标价约***万元),中标工期必须于****年**月**日前竣工并交付使用,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人黄院生(身份证号码******************);福******,中标下浮率:**% (即中标价约***万元),中标工期必须于****年**月**日前竣工并交付使用,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人瞿伟(身份证号码******************);******,中标下浮率:**% (即中标价约***万元),中标工期必须于****年**月**日前竣工并交付使用,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人王利明(身份证号码******************);******,中标下浮率:**% (即中标价约***万元),中标工期必须于****年**月**日前竣工并交付使用,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人郑玉明(身份证号码******************);福建省武******,中标下浮率:**% (即中标价约***万元),中标工期必须于****年**月**日前竣工并交付使用,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人池上勋(身份证号码*******************);龙******,中标下浮率:**% (即中标价约***万元),中标工期必须于****年**月**日前竣工并交付使用,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人熊万娣(身份证号码******************);福******,中标下浮率:**% (即中标价约***万元),中标工期必须于****年**月**日前竣工并交付使用,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人黄福勤(身份证号码*****************X)。被确定为废标的单位及原因:******提供的银行汇票的出票行与ikey(Epass)锁中读取的基本户开户行不一致且未提供任何证明材料,不符合资格审查文件要求。当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。三、评标委员会成员名单:林春红、林伟东、赖火秀、郑礼旺、林晖。公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门及电话:龙岩市新罗区城乡规划建设局 ****-*******招 标 人:龙岩市岩山中心小学招标代理单位:福建瑞晟******
查看隐藏内容