广东广州永和隧道综合改造市政工程施工总承包资格后审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
资格后审结果公示永和隧道综合改造市政工程施工总承包[****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号投标申请人名称资格审查结果(合格/不合格)资审不通过具体原因*广州市******合格*广州市******合格*******合格*******合格*******合格*广******合格*******合格*******合格*******不合格不符合资格审查合格条件第*条*点,具体情形为:(投标书所列专职安全人员邝咏锋未提供安全生产考核合格证(C类)。)********合格********合格********合格********合格********合格**广******合格********合格**广******合格**深圳******合格**广州市花都******合格**深圳市******合格**深圳南******合格********合格**广******合格********合格********合格********合格**浙江******合格********合格********不合格不符合资格审查合格条件第*条*点,具体情形为:(项目负责人的执业资格证书不在有效期内。)**甘******合格********合格**广州市******合格********合格********合格********合格********合格**广州市******合格**广******合格********不合格不符合资格审查合格条件第*条*点,具体情形为:(项目负责人的执业资格证书不在有效期内。)**广东******合格**广******合格********合格********合格********合格********合格********合格**深圳市******合格********合格**广******合格**东莞******合格********合格********合格********合格********合格**广东省******合格**广州市******合格公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州开发区政府投资建设项目管理中心联系人:刘平;联系电话:***-********;招标投标监督部门:广州开发区建设工程招投标管理办公室; 联系电话:********;联系地址:广州市萝岗区水西路**号凯达楼B栋***室;附件:永和隧道评标报告.pdf--永和隧道评标报告.pdf永和隧道中标候选人公示.pdf--永和隧道中标候选人公示.pdf