江苏淮安银湖广场多联机空调项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号: SQ*************一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,银湖广场*#、*#楼多联机空调项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称: 淮******中标价:壹仟贰佰贰拾玖万贰仟柒佰陆拾捌元柒角柒分(¥********.**)中标工期:**日历天 ,且满足装修进度中标质量标准:合格免费维保期:自交付且正常运行之日起不少于**个月中标项目经理:赵树飞中标项目经理证书编号:苏************二、 评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,银湖广场*#、*#楼多联机空调项目的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:江苏******未提供授权委托代理人有效身份证件,根据招标文件规定,作废标标处理;(二)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*淮*********.******.***.***.******.***江苏劳*********.******.***.***.******.***(四)每一评审评委为各投标项目负责人答辩部分的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*淮*********.******.***.***.******.***.**.*江苏劳*********.******.***.***.******.***.**.*(五)各投标人的最终总得分:淮******的最终总得分为**.**分;江苏劳******的最终总得分为**.*分;自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出书面投诉。招标人: 宿迁市湖******招标代理:****** ****年**月**日
查看隐藏内容