河北石家庄G1310242500132001香河县中医医院(东院区)综合楼项目-工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示内容:标段:香河县中医医院(东院区)综合楼项目-工程监理所属专业:建筑业/房屋建筑业所属地区:廊坊市-香河县开标时间:****-**-**开标地点:香河县公共资源交易中心开标室/廊坊市公共资源交易网上开标大厅系统公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期/服务期)*廊坊*************元*******元合格***个日历天*河北*************元*******元合格***个日历天**************元*******元合格***个日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*廊坊******王云枫工程师注册监理工程师*********河北******陈子红工程师注册监理工程师***************李记阳工程师注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*廊坊******满足招标文件中规定的资格能力条件*河北******满足招标文件中规定的资格能力条件*******满足招标文件中规定的资格能力条件*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*廊坊******田各庄学校初中部新建工程监理大厂回族自治县教育和体育局****-**-**********廊坊******西直门**号办公楼排危抢险改造**********-**-***************保定市清苑区人民医院新院区二期建设项目监理保定市清苑区人民医院****-**-**********河北******河北省石家庄市赵县城市综合馆 PPP 项目施工监理赵县文化广电体育和旅游局****-**-**********河北******顺德商务大厦勘察-设计-施工 EPC 工程总承包监理邢**********-**-**********河北******鸡泽县中医院中医康养病房楼建设项目监理鸡泽中医院****-**-*********河北******石家庄市第十中学整体规划改扩建项目监理石家庄市第十中学****-**-**********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*廊坊******王云枫北三县消防指挥中心项目监理香河县**********-**-*********廊坊******王云枫夏垫消防救援站应急救援实训基地建设项目监理服务商采购项目大厂回族自治县应急管理局****-**-***************李记阳阜城县党校建设项目施工监理中共阜城县委党校****-**-*********河北******陈子红临漳县漳河河道内村庄(邺镇村、洪山村)易地搬迁新址建设项目(南区、北区一期)监理临漳**********-**-**********河北******陈子红石家庄高新区安置房建设项目D 区监**********-**-**********.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*三************************************河北************河北************廊坊************************河北*************************廊坊*************河北恒基*************************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*三*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***************河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.**廊坊*********.******.***.***.***********.******.***.***.******.***河北*************************廊坊*********.******.***.***.******.***河北恒基*********.******.***.***.**************.******.***.*****.**.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*三*********.******.************.******.************河北*********.******.***河北*********.******.***廊坊*********.******.************.******.***河北*******************廊坊*********.******.***河北恒基*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******投标人未提供在建项目业主出具的同意书*河北******投标函无法定代表人或委托代理人签字*******投标人未提供在建项目业主出具的同意书*.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。 受理单位:****** 联系人:薛森 联系电话:****-*******传真:****-******** 邮箱:******。
联系方式招标人:香河县中医医院招标代理机构:******地址:香河县府前街地址:河北省石家庄市长安区建华北大街**号中恒大厦北楼**层联系人:李林联系人:薛森电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:antaizhaobiao***@***.com*.其他公示内容:
-
相关附件: 交易结果确认书.jpg