青海西宁【中国邮政集团有限公司青海省分公司省内邮路业务外包项目】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

************省内邮路业务外包项目】中标候选人************省内邮路业务外包项目(标段二)中标候选人公示项目名称:************省内邮路业务外包项目(标段二)&#xa*; 招标编号:QHJM-FW-**** 招标方式:公开************省内邮路业务外包项目(标段二)(项目编号:QHJM-FW-**** )进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:第一中标候选人:单位名称:******投标报价(元)(各项单价之合计):*****.**服务期:*年第二中标候选人:单位名称:******投标报价(元)(各项单价之合计):*****.**元服务期:*年第三中标候选人:单位名称:******投标报价(元)(各项单价之合计):*****.**元服务期:*年否决投标的单位:******否决投标的原因:(*)未提供完整的财务审计报告(*)未提供电子税务局官网截图(*)车辆数量不满足招标文件要求提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。&#xa*;公示期:****年**月**日至****年**月**日招标人:************招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路**号招标代理机构:青海锦茂******招标代理机构地址:西宁市城西区五四西路**号安泰公寓B座**楼项目联系人:沙女士电话:****-*******电子邮箱:******&#xa*;&#xa*;
查看隐藏内容