四川泸州江安县四面山镇、桐梓镇等土地整理项目二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称江安县四面山镇、桐梓镇等土地整理项目二标段项目业主(招标人)江安县土地开发整理中心项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川宏业******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/* *:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名重庆市*************.**元********.**元 丁锡静二级注册建造师渝************第二名四*************.**元********.**元 吴世友二级注册建造师川************第三名四川省*************.**元********.**元 莫乾明二级注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人高县沙河镇人民政府高县****年农业综合开发土地治理项目(沙河镇)施工****-**-******-**-**/*******丁建武秀山县国土资源和房屋管理局重庆市秀山县梅江镇新营村等(*)个村土地整治项目****-**-******-**-**/********.**李太贵第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市国土资源局纳溪区分局纳溪区棉花坡镇梓童村、金凤村、龙蟠村、伏龙村、高洞村土地整理项目一标段****-**-******-**-**/*******刘世蓉泸县嘉明镇人民政府泸县嘉明镇土地整理项目二标段****-**-******-**-**/*******王涌第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 喜德县小相邻灵关古道风景名胜区管理局喜德县洛哈镇郑洛村土地开发整理工程****-**-******-**-**/******李文全彭山县农业局****年农业综合开发土地整理项目凤鸣标段二次新增工程施工****-**-******-**-**/******李文全第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。 四川*******fb*edab-*:***.******.***.*其他人员(施工员、质检量员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条;*b***ee*-*:***.******.***.*其他人员(施工员、质检量员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条;*fb*edab-*:***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条;***.******.***.*其他人员(施工员、质检量员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条;*fad**d*-*:***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条;***.******.***.*其他人员(施工员、质检量员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条;**b**ec*-*:***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条; 四川省******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。 四川******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。 四******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。 西昌市******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。 四川三和******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门江安县国土资源局联系电话/招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容