四川成都武侯区晋阳中学修建工程施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称武侯区晋阳中学修建工程施工标段项目业主(招标人)成都市五大花园******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构无招标代理机构联系电话无开标时间****/**/* *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省彭**************元********元 周厚祥建造师川************第二名**************元********元 张岩建造师川************第三名四川省彭**************元********元 杨忠良建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******项目经理安全考核证为A证并过期,不符合招标文件第二章投标人须知前附表第***.******.***条对项目经理资格的要求,不能通过资格评审,作废标处理。 四川省******评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于通过了初步评审后的所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本,投标人放弃澄清,作废标处理。 ******评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于通过了初步评审后的所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本,投标人放弃澄清,作废标处理。 ******评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于通过了初步评审后的所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本,投标人放弃澄清,作废标处理。 ******评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于通过了初步评审后的所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本,投标人放弃澄清,作废标处理。 ******评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于通过了初步评审后的所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本,投标人放弃澄清,作废标处理。 ******评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于通过了初步评审后的所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本,投标人放弃澄清,作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市武侯区发展和改革局联系电话***********行业主管部门成都市武侯区建设工程招标投标监督办公室联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。