福建南平邵武市2013年度小型农田水利重点县建设工程(洪墩镇)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福******标 价 :****** 中标单位:福建******邵武市****年度小型农田水利重点县建设工程(洪墩镇)中标候选人公示招标编号: 闽建信延[****]招***号本工程于****年**月**日*∶**时在邵武市公共资源交易中心开标,经专家评审并由招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:邵武市水利局、财政局及洪墩镇人民政府地址:邵武市五一九路永隆巷***号文化大厦七楼联系方式:****-*******联系人:梁先生*、招标项目名称及方式 招标项目名称:邵武市****年度小型农田水利重点县建设工程(洪墩镇)招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额**标段第一中标候选人名称:福建省******项目经理:蒋文峰中标金额:大写: 壹佰贰拾伍万贰仟捌佰玖拾柒圆整(小写:¥******* )第二中标候选人名称:福建******项目经理:陈文洪中标金额:大写: 壹佰贰拾伍万肆仟壹佰壹拾柒圆整(小写:¥******* )第三中标候选人名称: 福建省南平市水利电力工程处 项目经理:许志芳中标金额:大写:壹佰贰拾柒万零壹佰肆拾玖圆整(小写:¥******* )**标段第一中标候选人名称:福建******项目经理:陈文洪中标金额:大写:玖拾贰万柒仟叁佰伍拾陆 圆整(小写:¥****** )第二中标候选人名称: ******项目经理:袁文栋中标金额:大写: 玖拾壹万柒仟柒佰柒拾捌圆整(小写:¥****** )第三中标候选人名称:福****** 项目经理:马凌中标金额:大写: 玖拾叁万捌仟玖佰零玖圆整(小写:¥****** )**标段第一中标候选人名称:福建******项目经理:陈永繁中标金额:大写: 壹佰壹拾柒万肆仟叁佰玖拾捌圆整(小写:¥ ******* )第二中标候选人名称: ******项目经理:梁国椿中标金额:大写:壹佰壹拾柒万玖仟叁佰肆拾壹圆整(小写:¥ *******)第三中标候选人名称:******项目经理:袁文栋中标金额:大写:壹佰壹拾柒万伍仟壹佰肆拾壹圆整(小写:¥******* )*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格文件审查不合格施工员、质检员、材料员岗位合格证书过期不符合招标文件P**页第***.******.***条款规定 *、评标委员会成员名单评标专家: 肖厚平、邓华麟、曾建军、邓国平、谢永朝、廖锋、王建龙 *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日*、联系方式招 标 人:邵武市水利局、财政局及洪墩镇人民政府(盖章)办公地址:邵武市五一九路永隆巷***号文化大厦七楼电话:****-*******传真或电子邮件: / 联系人:梁先生招标代理机构:福******;地址:南平市南福路**号**栋*层,电话:***********,联系人:何先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:邵武市水利局办公地址:邵武市五一九路永隆巷***号文化大厦七楼联系电话: ****-*******