安徽合肥205国道景观带及城东道路绿化养护项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

各投标人:***国道景观带及城东道路绿化养护项目【NZFW****-***】经专家组评审,有效投标不足三家,故本项目流标:废标单位及理由:******:法人代表授权书为非投标人授权,依据招标文件**.*条,专家评委会一致认定,作废标处理;******:投标文件报价表中未列入管理人员工资,未实质性响应招标文件,评委会一致认定作废标处理;安徽省芜湖市******、南******、************、芜******、芜湖************、安徽合肥******、南************、芜湖******、安徽******、芜******:未提供洒水车型号、参数及照片,根据招标文件**.*条,评委会一致认定,作废标处理。南陵县政府招标采购代理处
查看隐藏内容