山东泰安年产60万吨制盐项目建设工程二次招标本项目为烟囱和灰库预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***s项目名称:年产**万吨制盐项目建设工程二次招标 本项目为烟囱和灰库招标单位:******泰安分公司招标代理单位:山东******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委********.**************.*******泰*******.*******废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标******孔蒙蒙***.******.***.**中标******李明***.******.***.**未中标泰******孙兆文***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:孔蒙蒙中标价:***.**元工期:***日历天开标时间:****/**/**建设规模:烟囱为混凝土浇筑,高度***米、灰库高度**.*米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号孔蒙蒙项目经理鲁************薛长征施工员J*******韩邦峰材料员J*******丁庆禄预算员J*******赵洪燕质检员J*******郭鲁专职安全员鲁建安C***********赵方国技术负责人*********公示说明:公示时间:****年**月**日*时**分 - ****年**月**日**时**分