山东泰安泰安市体育中心球类广场工程监理预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:TC****-GK-****-*二、项目名称:泰安市体育中心球类广场工程监理三、招 标 人:泰安市体育中心地 址:本项目位于东岳大街西段,现体育中心院内,综合训练馆南侧。联系人:杨峰昌 联系方式:****-******* 四、招标代理机构:山东******地 址:泰安市长城路天元商务大厦*楼联系人:王红燕 联系方式:****-******* 五、本项目监理预算控制价:***.******万元。六、监理部分报价明细表序号供应商名称公开唱价(元)*泰安市正信*******.*****泰安*******.************.****七、废标情况汇总表供应商名称废标原因废标依据山东******未提供专业监理工程师证书,视为资格审查不合格招标文件第**页(*)项监理工程师的国家注册监理工程师执业证书需提供原件核验八、拟中标供应商 单位名称 中标价格(元)泰安市正信*******.****九、开标日期:****年**月**日**:**分 十、公示日期:****年**月 **日至****年**月**日