江苏苏州滨海县2025年老旧小区改造提升工程(丰园苑BC区)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨******受滨海县住房和城乡建设局委托招标的滨海县****年老旧小区改造提升工程(丰园苑BC区)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现公示如下:中标候选人:******投标报价:*******.**元工期:***日历天质量标准:合格项目负责人:王岭注册建造师证书号:苏************自本中标结果公示期为****年**月**日至****年**月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:***********,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。滨海县住房和城乡建设局****年**月**日附评审情况(无效标单位及原因):*、******:与******首次下载招标文件IP地址一致;*、******:与******首次下载招标文件IP地址一致;*、河******:超过最高限价;*******:超过最高限价;*、楷京(河南)******:超过最高限价;*、******:未提供有效的企业资质证书;*、******:未提供有效的企业资质证书;*、江******:未提供有效的企业资质证书;*、******:未提供有效的企业资质证书;**、******:未提供有效的企业资质证书;**、江******:未提供有效的企业资质证书;**、******:未提供有效的企业资质证书;**、******:未提供有效的企业资质证书;**、******:未提供有效的企业资质证书;**、******:未提供有效的企业资质证书;**、江******:未提供有效的企业资质证书;**、******:未提供有效的企业资质证书;**、******:未提供有效的企业资质证书;********:未提供有效的企业资质证书;**、陕******:未提供有效的企业资质证书;**、******:未提供有效的企业资质证书;********:未提供有效的项目负责人投标承诺函;**、温州市******:未提供有效的项目负责人投标承诺函;**、******:未提供有效的项目负责人投标承诺函;********:未提供有效的项目负责人注册建造师证书;**、永诺建设发展(江苏)有限公司:未提供B类安全生产考核合格证书;**、******:未提供入“江苏省公共资源交易经营主体管理平台”承诺书;********:未提供企业资质证书;**、苏州******:未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书;**、河******:未提供项目负责人投标承诺函;