福建泉州惠安县城南新区规划五路道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:******标 价 :****.****万元 中标单位:浙****** 中标结果公示工程名称惠安县城南新区规划五路道路工程开标时间****-**-** *:**时招 标 人惠安县公用事业与建筑管理局地 址惠安县螺城镇联系电话****-********监督机关惠安县建设工程招标投标领导小组办公室联系电话****-********招标******联系电话****-********中 标 人浙****** 中 标 价****.****万元 项目经理童建华证 号浙************废标投标人名称及原因:******项目经理未到场,根据***.******.***条款视为自动弃权,取消投标资格。******技术负责人职称证书上的服务单位与投标人名称不符,且未提供经签定的劳动合同等有关证明材料,资格审查不合格。评标委员会成员名单:孔庆婉、黄俊贤、许志盛、温世聪、郑志贤 以上结果现予以公示,公示期限自****年 ** 月 ** 日至****年 ** 月 ** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:惠安县公用事业与建筑管理局(盖章)招标代理机构:******(盖章)****年 ** 月 ** 日 泉州市建设工程交易中心印制
查看隐藏内容