江苏南京东部核心功能区市政基础设施提升工程施工一标段监理\

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Zbgs_JL_New.html ********昆山市工程建设项目评标结果公示 编号:G********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 昆山开****** 的 东部核心功能区市政基础设施提升工程施工一标段监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: / 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人 中标候选人名称 ******江苏精******昆山******资质证书号码 E*********E*********E*********资质等级乙级甲级甲级项目负责人 汤伟赵云龙周锁根资质证书号码 ************************执业资格等级 国家级国家级国家级中标价(万元)***.******.***.****中标工期 ***天***天***天建设地点 昆山市开发区工程规模 改造太湖路(南浜路至景王路,北接现状南浜路交叉口,南至现状景王路交叉口,全长****.***m),新建机动车道约****m*,新建非机动车道约****m*,站点及二次过街铺装***m*。铺设DN***雨水管***m,DN***雨水管**m,DN***雨水管**m,拖拉DN***污水管约***m;新建一座三跨(**+**+**)m简支板梁桥,桥梁全宽**.*m;景观绿化、照明等配套设施;道路等级为城市次干路,桥梁最大单跨**米;结构类型 /暂列金额(万元)*暂估价(万元)*中标质量要求 合格公示开始时间 ****-**-**公示结束时间 ****-**-**招标方式 公开招标拟中标人 ******评标结果列表:****** 项目负责人沈志强是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏众信工程****** 项目负责人谭德稳是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏精****** 项目负责人赵云龙是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人王伟是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人李俊是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆山鼎诚****** 项目负责人李春平是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州平安****** 项目负责人李昆是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人李梦蛟是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人高杰是否废标(废标原因)是(低于成本价)总分资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人徐海丰是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆****** 项目负责人朱春阳是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人童兆新是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表中合****** 项目负责人荣江南是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表成都衡泰全****** 项目负责人吴彬彬是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人林桂兵是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏荣威****** 项目负责人吴秋荣是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人李建军是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州****** 项目负责人周红兵是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人贾玉敏是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人张凤男是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆山开****** 项目负责人方敏是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分****** 项目负责人沈海晓是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人冯宇景是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州****** 项目负责人何忠飞是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表无锡市****** 项目负责人冯瑞是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表南通****** 项目负责人盛卫林是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆山市诚信****** 项目负责人周学军是否废标(废标原因)是(低于成本价)总分资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表****** 项目负责人张长征是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人刘云中是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人梁元元是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州东****** 项目负责人许伟珍是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人靳城是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏中****** 项目负责人吕凤勤是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州****** 项目负责人肖峰是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人夏浩是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人汤伟是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人孔胜是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人张磊磊是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏建****** 项目负责人王政是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人马驰是否废标(废标原因)是(低于成本价)总分资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表泰州市****** 项目负责人张爱洪是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆****** 项目负责人祁军是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆山市****** 项目负责人张玉敏是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人李晓兵是否废标(废标原因)是(低于成本价)总分资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表苏州****** 项目负责人吴卫东是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州****** 项目负责人王卫华是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评****** 项目负责人丁在友是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表泰州市****** 项目负责人吴正国是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆山****** 项目负责人周锁根是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州****** 项目负责人朱德军是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏省****** 项目负责人程晓坤是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人吴兴辉是否废标(废标原因)是(低于成本价)总分资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表****** 项目负责人施进梅是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人王继东是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表中天昊****** 项目负责人徐光鑫是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人笪秀龙是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人石铭立是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评****** 项目负责人范重阳是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人陈民富是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表众鑫工程管理(苏州)有限公司 项目负责人张方华是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表吴江新世纪****** 项目负责人蒋其海是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人周平是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评****** 项目负责人姚启明是否废标(废标原因)是(低于成本价)总分资审业绩备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)本公示期自:****-**-**起,至****-**-**,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或其委托的招标代理机构: 昆****** ****-**-** 网上提异
查看隐藏内容