山东泰安宁阳县八仙居小区(二期)建设项目第六标段预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***s项目名称:宁阳县八仙居小区(二期)建设项目 第六标段招标单位:宁******招标代理单位:宁******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*宁********.*********山东省********.*********宁********.*********宁********.*********废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*宁*******.未购买招标文件********.未缴纳保证金中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果宁******杨保东***.******.***.**中标中标单位:宁******项目负责人:杨保东中标价:*******.**元工期:***日历天开标时间:****/**/**建设规模:****.**平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格杨保东项目经理*******贰级建造师徐恩桥施工员J*******李昌杰材料员J*******谢志建质检员J*******郑焕英预算员J*******王宪旺安全员J*******郑元才专职安全员鲁建安C***********公示说明:公示时间:****年**月**日*时*分 - ****年**月**日**时*分
查看隐藏内容