山东泰安宁阳县八仙居小区(二期)建设项目第二标段预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***s项目名称:宁阳县八仙居小区(二期)建设项目 第二标段招标单位:宁******招标代理单位:宁******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*宁********.*********宁********.*****************.*********废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*山东省******报价超出评标基准价的**%至***%(含**%和***%)按废标处理*宁*******.未购买招标文件中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果宁******郝玉会***.******.***.**中标中标单位:宁******项目负责人:郝玉会中标价:*******.**元工期:***日历天开标时间:****/**/**建设规模:****.**平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格郝玉会项目经理*******贰级建造师刘辉施工员J*******张新朋材料员J*******马继方质检员*********刘飞预算员J*******于章峰安全员J*******王石建专职安全员鲁建安C***********公示说明:公示时间:****年**月**日*时*分 - ****年**月**日**时*分