江苏宿迁英俊产业园区的博士兔地块--智能化弱电安装工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宿迁市工程建设项目评标中标结果公示项目编号:SQ*************一、中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,英俊产业园区的博士兔地块--智能化弱电安装工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:深圳市******中标价:肆佰伍拾壹万捌仟肆佰壹拾壹元壹角整(¥:*******.**元)中标工期:**日历天中标质量标准:合格中标项目经理:李亮中标项目经理证书编号:奥************自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出书面投诉。招标人:宿迁******招标代理:**********年**月**日二、中标项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程施工招标文件的规定,英俊产业园区的博士兔地块--智能化弱电安装工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:深圳市******,现将该中标候选人的项目负责人业绩公示如下:序号业绩(合同)名称合同金额(万元)签订时间备注*大同市中医医院所需建筑智能化工程***.******.***.***南宁市人民代表大会常务委员会办公厅活动中心安防监控系统整体更换采购项目***.******.***.***南宁华南城(一期)物流区*号广场A栋智能化工程***.******.***.***武警深圳市支队教导队信息化建设项目***.******.***.*自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出书面投诉。招标人:宿迁******招标代理:**********年**月**日三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,英俊产业园区的博士兔地块--智能化弱电安装工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:江苏长******因投标人投标报价低于最低控制价,根据招标文件规定,予以废标处理;(二)投标人企业及投标项目负责人类似工程、业绩等得分情况:深圳市******的企业、项目经理业绩得分为*分;******的企业、项目经理业绩得分为*.*分;******的企业、项目经理业绩得分为*.*分;(三)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*深圳市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(四)每一评委为各投标人答辩部分的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*深圳市*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**(五)各投标人的最终总得分:深圳市******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出书面投诉。招标人:宿迁******招标代理:**********年**月**日
查看隐藏内容