江苏苏州苏州国际财富广场项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苏州国际财富广场项目的未入围公示 工程编号: GYY********* 工程名称: 苏州国际财富广场项目 标段编号: GYY*********** 标段名称: 苏州国际财富广场弱电智能化系统工程 未入围企业列表序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因*北****** 金宇彤邓贵有 *********** 资审不合格未提供竣工验收报告 *浙江****** 黄良璧沈燕 ****-******** 资审不合格弱电智能化工程合同金额不符合公告要求 ******* 杨少辉王文娟 ***-******** 资审不合格未提供竣工验收报告 ******* 王辉刘相 *********** 资审不合格未提供竣工验收报告 *北****** 宗凤良费毛军 *********** 资审不合格法定代表人授权委托书过期 *江苏****** 周兴任源源 ***-******** 资审不合格不满足招标公告中“须包含楼宇自控、视频监控、计算机网络、综合布线等系统”要求 *广西****** 陆勇杨华 ****-******* 资审不合格竣工验收报告上施工方为广西建工******,且未提供相关变更资料 *北京市****** 刘新识魏志民 ***-******** 资审不合格未提供弱电智能化工程竣工验收资料 *上海延华智能科技(集团)****** 洪娴翊黄顺晟 ***-******** 资审不合格未提供项目经理业绩证明资料 ******** 庄振鹏潘建伟 *********** 资审不合格未提供项目经理业绩证明资料 **北京****** 姚剑鸣张燕 ***-******** 资审不合格弱电智能化工程合同金额不符合公告要求 **上海****** 季海华贺菁华 ***-******** 资审不合格项目经理有在建项目,未提供原发包人同意其参加其他工程项目的投标竞争的证明 ******** 吴强黄浔燕 *********** 资审不合格项目经理有在建项目,未提供原发包人同意其参加其他工程项目的投标竞争的证明 **安徽****** 鲍家万石娟 ****-******** 资审不合格未提供竣工验收报告 ******** 王毅夏洵 ****-******** 资审不合格未提供项目经理业绩证明资料 **江苏鑫****** 原慧生朱丹 ******** 资审不合格企业业绩竣工验收报告无签字,未有监理单位盖章确认 **上海****** 张在国洪梅 ******** 资审不合格项目经理安全B证过期 ******** 姚传胜徐月娇 ***-******** 资审不合格项目经理有在建项目,未提供原发包人同意其参加其他工程项目的投标竞争的证明 ******** 侍惠民季倩倩 ****-******** 资审不合格未提供竣工验收报告 **上****** 杨建斌盛中夏 ***-******** 资审不合格未提供项目经理业绩证明资料 ******** 赵斌徐锦平 ********-**** 资审不合格直接发包通知书的发包人与合同内发包人不一致,且未提供相关变更证明 **苏****** 周旭锋田亮 ******** 资审不合格弱电智能化工程合同金额不符合公告要求 **上海****** 宣金尧刘奇 ***-******** 资审不合格未提供法定代表人授权委托书原件 **苏州工业****** 吴芳张颖华 ****-******** 资审不合格合同建设单位与竣工验收报告建设单位不一致,且未提供相关变更证明
查看隐藏内容