福建福州福州市第二社会福利院-3号院民楼(施工)项目(招标公告)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 房屋建筑 招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容中标结果公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于 **** 年**月* 日 *:** 时在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市第二社会福利院*号院民楼(施工)招标人: 福州市第二社会福利院 建设规模: 建筑面积****.**平方米,控制价为********元 招标方式: 国内公开 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 严祥、林锦雄、王旭敏、杨坚、毕妮娜 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K =/, C =/ *、中标人及其投标文件相关内容名称: ****** 项目负责人: 李镁锋 中标金额:人民币********元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******否决投标项目经理安全生产考核合格证B证过期,不满足招标文件资格文件评审标准***.******.***条款。拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求。/福******否决投标项目经理职称为技术员,不满足招标文件资格文件评审标准***.******.***条款。拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求。/福******否决投标技术负责人职称为工程师,不满足招标文件资格文件评审标准***.******.***条款。拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求。/*、公示时间公示期为****年**月**日 **时**分 至 ****年**月**日 **时**分。*、联系方式招标人:福州市第二社会福利院办公地址:福州市仓山区先农路 ***-*号邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:冯先生 招标代理机构:******办公地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦邮政编码:****** ,联系电话:****-******** ******** 传真:****-******** ,联系人:侍 平 张 琳投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招标投标办公室 办公地址: 福州市行政服务中心三楼 (福州市温泉公园路**号) 联系电话:****-********