四川成都巴中市南江县团结乡罗平河、高桥乡神潭河防洪治理工程施工1标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称巴中市南江县团结乡罗平河、高桥乡神潭河防洪治理工程施工*标段项目业主(招标人)南江县水务局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构重庆大正******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/* *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元) 中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四**********************.* 第二名河**********************.* 第三名四**********************.* 第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都新******青白江区主城区城市堤防综合治理工程一标段 彭州市水务局****年度彭州市堤防灾后重建工程项目施工*标段 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 河南黄河河务局工程建设局黄河下游近期防洪工程 河南黄河河务局濮阳黄河河务局河南濮阳台前堤防加固工程第四标段 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******彭水九曲河(九曲河大桥以下)防洪护岸综合治理工程 德阳市旌阳区水务局德阳市旌阳区绵远河(棉河村、大地村)堤防灾后重建工程项目施工三标段 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 连云港******施工组织设计里施工设备未附设备来源证明 ******类似项目业绩只有一个,项目经理缺建造师证 四******双低 四川省川建建筑有限双低 ******双低 ******双低 四川******双低 ******双低 湖北******双低 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省水利厅联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。