河北石家庄胶泥湾至西洋河(冀晋界)公路土建工程施工招标SG2标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目编号 RHP-C************-*-* 招标内容 本项目SG*标段施工。 中标候选人 第一中标候选人:******,*****.****万元第二中标候选人:******,*****.****万元第三中标候选人:******,*****.****万元中标候选人业绩、人员:第一中标候选人:******:*、承德至秦皇岛高速公路承德段项目路基、桥梁、隧道工程二期第*合同段;*、京包高速公路(五环路-六环路段)工程第*A标段;*、土木至胶泥湾高速公路铁路桥合同段;*、廊坊至沧州高速公路沧州段项目土建工程TJSG-**-B合同段;*、京承高速公路(密云沙峪沟-市界段)公路工程第*合同段;*、青兰高速公路邯郸至涉县段**合同段; 项目经理:王俊生 高级工程师 一级建造师注册证书编号:******** 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****备选项目经理:冀文有 高级工程师 一级建造师注册证书编号:******** 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工:李建生 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****备选项目总工:韩佐东 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****第二中标候选人:******:*、北京市六环路(良乡-寨口段)公路工程第**#施工合同段;*、江西鹰瑞高速建设项目工程D**合同段;项目经理:赵毅 高级工程师 一级建造师注册证书编号:******** 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****备选项目经理:李丽华 高级工程师 一级建造师注册证书编号:******** 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工:夏山林 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****备选项目总工:赵家利 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****第三中标候选人:******:*、保阜高速公路第LJ-**B合同段;*、西柏坡高速公路二环路至霍寨段项目路基、路面、桥涵施工S*合同段;项目经理:郭琦峰 高级工程师 一级建造师注册证书编号:******** 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****备选项目经理:刘高飞 高级工程师 一级建造师注册证书编号:******** 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工:王晔 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****备选项目总工:郝军 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****废标单位及原因:中铁五局******:“企业业绩缺少采用转体施工工艺的高速公路或一级公路上跨铁路立交桥工程的施工业绩”不满足招标文件资格评审第(*)款规定。参加投标单位 投标价(万元)****** *****.********** *****.****中铁五局****** *****.********** *****.****开标时间 ****年**月*日**:** 评标时间 ****年**月**日公示时间 ****年**月**日公示截止时间 ****年**月**日 招标代理机构 瑞和****** 业主单位名称 京新高速公路张家口管理处 地址 石家庄市中山东路凯嘉大厦**层 邮编 ****** 项目经理 鲁健 联系人 王隆 电话 ********传真 ********