山东临沂临沂市苍山县广播电视台设备采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购人:苍山县广播电视台二、招标代理机构:山东******联系人: 周工 *********** ****—*******三、项目名称:苍山县广播电视台设备采购项目四、项目编号:CSZFCG—****—***五、招标公告日期:****年**月**日六、开标日期:****年**月*日七、废标原因:在****年**月**日评审委员会召开的第二次复审会议上,原中标候选人在规定时间内未能提供生产许可证和入网许可证,依据招标文件第**页第八条无效报价与废标中的“*、未按采购文件要求提供资格资质证明文件或提供虚假资格资质证明文件;”“*、报价人对采购文件的要求未做出实质性响应;”“*、法律、法规规定的其他情况。”为此,予以废标。
查看隐藏内容