青海国网青海省电力公司2013年第二批紧急物资采购专项批次(281309)招标项目预中标候选人名单及废标原因公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(招标编号:******)**********年第二批紧急物资采购专项批次(******)招标项目招标的评标工作已结束,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下: 序号分标编号包号中标候选人*WZ-******-****上海电*******WZ-******-****深圳市*******WZ-******-***********WZ-******-**********第三十四研究所*WZ-******-***********WZ-******-****宁波*******WZ-******-***********WZ-******-***********WZ-******-************WZ-******-****青海********WZ-******-****青海省********WZ-******-****青海省********WZ-******-**********投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起*日内,******招投标管理中心电话:****-******* 传真:****-*******监察部电话:****-******* 传真:****-*******国网**********年**月************年第二批紧急物资采购专项批次(******)招标项目废标原因公示各潜在投标人:目前,**********年第二批紧急物资采购专项批次(******)招标项目招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。分标编号: WZ-******-*** 货物名称:智能故障录波装置序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 **投标价格出现数值与货币单位不对应**分标编号: WZ-******-*** 货物名称:智能变电站时间同步系统序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求***投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 **投标价格出现数值与货币单位不对应 分标编号: WZ-******-*** 货物名称:时间同步装置序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求***投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 **投标价格出现数值与货币单位不对应 分标编号: WZ-******-*** 货物名称:应急物资序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求***产品型式不满足要求 **投标价格出现数值与货币单位不对应 特此公示。国网******
查看隐藏内容