安徽合肥颍上县2025年农村公路提质改造项目(第二批次)三标段
查看隐藏内容(*)需先登录
颍上县****年农村公路提质改造项目(第二批次)三标段中标候选人公示项目名称:颍上县****年农村公路提质改造项目(第二批次)三标段项目编号:YS****JT****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**
*;第*中标候选人:安******中标候选人:安******资质证书:公路工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:陈亮注册证书:公路工程二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息
*;第*中标候选人:******中标候选人:******资质证书:公路工程施工总承包壹级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:胡玉峰注册证书:公路工程一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息
*;第*中标候选人:******中标候选人:******资质证书:公路工程施工总承包壹级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:陈花注册证书:公路工程一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息
*;
*;本项目投标人:*、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、安徽沃恒******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、合******点此浏览企业信息综合分: **、宿松县******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、马******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、临******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、天******点此浏览企业信息综合分: **、马******点此浏览企业信息综合分: **、宿******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、中******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、淮北******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、天******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽省******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、安徽富******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、北京******点此浏览企业信息综合分: **、安徽省******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、四川******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽省******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: *********点此浏览企业信息综合分: *********点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: ***、安徽******点此浏览企业信息综合分: ***、马鞍******点此浏览企业信息综合分: ***、安徽省******点此浏览企业信息综合分: ***、安******点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: *********点此浏览企业信息综合分: *********点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: *********点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: ***、安徽******点此浏览企业信息综合分: ***、安徽省华轩******点此浏览企业信息综合分: ***、安******点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: ***、******点此浏览企业信息综合分: 
*;被否决投标或不合格投标人名称:北京******否决的原因及依据:安全员C证不符合招标文件要求。
*;被否决投标或不合格投标人名称:马******否决的原因及依据:安全员社保不符合招标文件要求。
*;被否决投标或不合格投标人名称:宿松县******否决的原因及依据:安全员社保不符合招标文件要求。
*;被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:诚信承诺书未签字。
*;被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标文件未提供总工社保。
*;备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额******元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。招标人:颍上县公路管理服务中心法定代表人:张广中代理机构:安徽******法定代表人:卢玲招标人:颍上县公路管理服务中心法定代表人:张广中代理机构:安徽******法定代表人:卢玲若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:****-*******;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘主任,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县发展和改革委员会(颍上县公共资源交易监督管理局、颍上县粮食和物资储备局),地址:颍上县城北新区政府大楼*楼西侧,咨询电话:****-*******。若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘主任,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县发展和改革委员会(颍上县公共资源交易监督管理局、颍上县粮食和物资储备局),地址:颍上县城北新区政府大楼*楼西侧,咨询电话:****-*******。