四川成都四川省广宏建材有限责任公司国有工矿棚户区改造工程、四川省川北监狱民警生活基地(二期)建设项目基础预应力管桩工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 四******国有工矿棚户区改造工程、四川省川北监狱民警生活基地(二期)建设项目基础预应力管桩工程施工 招标人 四川省川北监狱 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 四川省川北监狱 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** *******.**元 *******.**元 冯沛 川************ ******** ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 雍景湾国际花园**#、**#、**#楼 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 周文柏 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 江****** 报价文件封面未按招标文件对投标文件格式要求(第八章)删除“法定代表人或其”。 四****** 未按招标文件要求提供建造师执业资格证书 绵****** 未按招标文件要求提供建造师执业资格证书 绵****** 未提供****年度完整财务报表,无法判断该年度是否亏损 四****** 未按招标文件要求提供建造师执业资格证书 ****** 未按招标文件要求提供建造师执业资格证书 中誉****** 未按招标清单说明*.*条要求提供单位工程投标报价汇总表、单项工程投标报价汇总表以及项目投标报价总表 ****** 报价文件封面未按招标文件对投标文件格式要求(第八章)删除“法定代表人或其”。 四川****** 未按招标文件要求提供建造师执业资格证书 江****** 报价文件封面未按招标文件对投标文件格式要求(第八章)删除“法定代表人或其”。 ****** 目录页未小签 四川****** 未按招标文件要求提供建造师执业资格证书 ****** 报价文件封面未按招标文件对投标文件格式要求(第八章)删除“法定代表人或其”。 ****** 报价文件封面未按招标文件对投标文件格式要求(第八章)删除“法定代表人或其”。 ****** 未按招标文件要求提供建造师执业资格证书 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 行业主管部门 四川省建设工程招标投标管理总站 ***-********
查看隐藏内容