四川成都四川护理职业学院新校区一期建设工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称四川护理职业学院新校区一期建设工程监理项目业主(招标人)四川护理职业学院项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川永一******招标代理机构联系电话***-********-****、****开标时间****-**-** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元) 中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川******下浮**% **.**罗怀春全国注册监理工程师********第二名******下浮**% **.**杨海清全国注册监理工程师********第三名四川省兴旺******下浮**% **.**陈高全全国注册监理工程师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人广元东******东合?御锦湾工程****-**-******-**-**房屋建筑工程类,项目位于广元市利州区,建设一个大型的商品房,总建筑面积为******.*㎡,该商品房含有一层地下室。结构类型为框架-剪力墙结构。*******王总跃四******万宸地产?傲城项目一期工程****-**-******-**-**房屋建筑类工程,项目位于成都市郫县犀浦镇,该项目建设规模约******平方米(其中地下室为二层,约*****平米,单体共*栋,面积约******平米,独立商业*栋,面积约****平米)*******余俊文******盛源?逸都国际住宅小区工程****-**-******-**-**房屋建筑类工程,该工程为大型住宅小区,总建筑面积为******㎡,含有*层地下室,地上分别为**层和**层*******吴正勇都江堰市土地储备中心青城山镇香花馨居安置点建设项目****-**-******-**-**房屋建筑类工程,本工程为政府开发的大型安置点项目,项目总建筑面积为**万平方米,工程总投资为*****万元*******汪宏儒南充化学工业园******南充化学工业园科技研发中心工程监理****-**-******-**-**房屋建筑类工程,研发中心建筑面积*****平方米,建设内容包括科研楼主体工程和内外装饰工程及房建配套工程,总投资为*****.**万元。*******景明******东方希望中心项目****-**-******-**-**房屋建筑工程,一期总建筑面积为*****.**平方米,一期总投资约*.*亿元。本工程结构类型为框剪结构*******郑激进******新筑.巴伦西亚项目一期工程建筑及总平****-**-******-**-**房屋建筑类工程,建设规模约为**.*万平方米,结构类型为框架-剪力墙结构。*******刘大志青******青川县上坪安居房工程****-**-******-**-**房屋建筑类工程,建设规模为******平方米,工程总投资约*亿元,结构类型为框架-剪力墙结构。*******王总跃四川省梓潼县第一高级职业中学校四川省梓潼县第一高级职业中学校灾后重建项目****-**-******-**-**房屋建筑类工程,建设规模为重建校舍*****平方米,重建运动场*****平方米及附属设施。该项目总投资****.****万元******郑激进梓潼县文昌镇初级中学校梓潼县文昌镇初级中学灾后重建项目****-**-******-**-**房屋建筑类工程,建设规模为重建校舍*****平方米,重建运动场*****平方米及附属设施(维修加固工程),项目总投资********.**元******郑激进第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成******天盛长岛商住小区****-**-******-**-**约******m* 帝******琥珀庭院二、三期****-**-******-**-**二期*****.*m*,三期*****.*m* 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川建筑职业技术学院四川建筑职业技术学院成都校区迁建项目(一期)第一批施工监理****-**-******-**-**该项目我学校新建工程*******续宏泸******锦绣山水六期工程、*#-*#楼及地下车库、商业门市****-**-******-**-**房屋建筑工程,总建筑面积约**万平方米*******王******锦绣上城****-**-******-**-**房屋建筑工程,总建筑面积约为*.*万平方米******胡俊******八角搬迁安置房三区BT项目****-**-******-**-**房屋建筑工程*******胡俊东方电气******东方电气******德阳职工安居房项目****-**-******-**-**房屋建筑工程*******钟素英四川鑫时******鑫沙时代****-**-******-**-**房屋建筑工程******王树亮第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中铁地产(成都)******中铁地产成都龙泉驿区北泉路中铁新城项目二期工程****-**-******-**-**房屋建筑工程,本项目总建筑面积为**.**万平米,本合同范围的建筑面积约**.**万平米。监理范围为:总包一标段(*#、*栋商业)、总包三标段(**#\**#、**#)二期项目的基坑支护工程。*******代泽友四川宜******树高集团长江国际?青年城一、二期工程****-**-******-**-**房屋建筑工程,框剪结构,建筑面积******平方米,总投资*****万元,地下*层,地下**-**层,包括总平、绿化及人防等工程******高武荣******橡树林二期*,*,*号楼及地下室工程项目****-**-******-**-**房屋建筑工程,框剪结构,建筑面积******.**平方米,地下*层,地面**层,总投资*****.****万元,包括总平、绿化及人防等工程。*******卿晓东金******清江路草堂铭城项目工程****-**-******-**-**房屋建筑工程,建筑面积约*****平方米,地下*层,地上**,层,框剪结构,总投资约*.*亿元,包括总平、绿化及人防等工程。*******练勇成******成都青华路成保厂地块项目****-**-******-**-**房屋建筑工程,框剪结构,建筑面积******.**㎡,总投资****.**万元,地下*层,地上**层,,包括总平、绿化及人防等工程。*******练勇******四川省分行中国建设银行成都生产基地项目施工监理****-**-** 房屋建筑工程,框剪结构,建筑面积******㎡,总投资******万元。**************漫水曦城****-**-******-**-**房屋建筑工程,框剪结构,建筑面积**万㎡,总投资******万元。********马永刚第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 成******投标文件中未附营业执照复印件,不满足招标文件要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容