福建福州连江可门边检勤务中心附属设施建设工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 房屋建筑 招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号: 榕功招[****]***号本招标项目于****年**月**日**:**时在连江县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江可门边检勤务中心附属设施建设工程招标人:连******建设规模:工程投资*******元;招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:黄宏、傅敏玲、徐宁、何友在、黄文强评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 评标参数:K = **% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:****** 项目负责人:林家聚中标金额:*******元*、资格审合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标投标文件中拟派的人员中没有配备安装造价员不符合招标文件***.******.***条款的要求/福******废标投标文件中拟派的造价员没有体现出相关专业不符合招标文件***.******.***条款的要求 福******废标投标文件中拟派的造价员没有体现出相关专业不符合招标文件***.******.***条款的要求 *、公示时间公示期为****年**月**日至 **** 年**月**日。*、联系方式招标人:连******办公地址: 连江县邮政编码: ****** ,联系电话:******** 传真: / ,联系人:林女士招标代理机构:福******;地址:福州市华林路***号锦绣福城东区**层**D,邮编:******;电话:****-******** 传真:****-********;联系人:陈工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连江县监察局、连江县建设局办公地址:连江县***北路**号联系电话:****-********