福建福州福州市社会福利院老年公寓二期工程(监理)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 工程监理 招标代理:福******标 价 :******.**元中标单位: ****** 中标结果公示招标编号: 榕市建安招******* 本招标项目于****年**月**日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市社会福利院老年公寓二期工程 (监理)招标人:福州市社会福利院建设规模:工程建筑面积约为*****平方米;投资约****.*万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 邱晓岩、王赛华、康露、林峰、张静 评标办法:经评审的选取法评标参数:K =/, C =/*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: ****** 项目负责人: 方敏(注册证书号:福建建监-******) 中标金额:人民币肆拾肆万柒仟元整(¥******.**) *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******资格审查不合格未附监理部人员配备表,不满足要求未满足资格审查评审标准第***.******.***款 福******资格审查不合格投标人监理过同类、同等或以上的工程项目不满足要求;拟任总监理工程师担任过同类、同等及以上的项目总监理工程师、总监代表或专业监理工程师不满足要求。未满足资格审查评审标准第***.******.***款和第***.******.***款 福州******资格审查不合格投标人监理过同类、同等或以上的工程项目不满足要求;拟任总监理工程师担任过同类、同等及以上的项目总监理工程师、总监代表或专业监理工程师不满足要求。未满足资格审查评审标准第***.******.***款和第***.******.***款 福建省林业勘察设计院资格审查不合格投标人监理过同类、同等或以上的工程项目不满足要求;拟任总监理工程师担任过同类、同等及以上的项目总监理工程师、总监代表或专业监理工程师不满足要求。未满足资格审查评审标准第***.******.***款和第***.******.***款 福州开发区******资格审查不合格投标人监理过同类、同等或以上的工程项目不满足要求;拟任总监理工程师担任过同类、同等及以上的项目总监理工程师、总监代表或专业监理工程师不满足要求。未满足资格审查评审标准第***.******.***款和第***.******.***款 ******资格审查不合格投标人监理过同类、同等或以上的工程项目不满足要求;拟任总监理工程师担任过同类、同等及以上的项目总监理工程师、总监代表或专业监理工程师不满足要求。未满足资格审查评审标准第***.******.***款和第***.******.***款 *、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:福州市社会福利院办公地址:福州市仓山区仓山镇湖边村**号(福州市社会福利院内)邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:翁锦琴招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区湖东路***号天骜大厦**层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:王忠明、毛祚照、李卉、林腾投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理中心办公地址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼联系电话:****-********
查看隐藏内容