福建漳州诏安县江滨新区排涝水闸及泵站工程(第一期)施工招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:福建******标 价 :*******.**元中标单位:福******诏安县江滨新区排涝水闸及泵站工程(第一期)中标结果公示工程名称:诏安县江滨新区排涝水闸及泵站工程(第一期)招标人:诏安县水利局联系方式:许先生 ***********代理单位:福建******联系方式:小陈 ****-*******监督部门:诏安县发改局 ****-*******评标办法:经评审的最低投标价中标法(K取值区间为*%~*.**%)开标时间:****年**月**日*:**时第一中标候选人:福******投标报价:*******.**元工期:总日历工期***日历天,水下结构及闸门安装应在****年*月*日之前完工。项目经理:王小明 注册建造师证号:闽************第二中标候选人:******第三中标候选人:福******评标委员会:陈忠荣、黄肖茹、邱晓红、徐坚、谢少泽废标说明:******未按招标文件要求提供有效的项目经理安全生产考核合格证书(B证),违反资格审查评审办法和标准***.******.***条款规定,按废标处理。公示期:****年 ** 月 ** 日至****年 ** 月 ** 日诏安县水利局福建******